一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机建行app,怎么清理缓存数据?
2026-05-05 05:37:12
1、打开手机上的应用。
2、点击横线图标。
3、点击设置。
4、设置页面上有一个清除缓存的选项,点击进行。
5、在弹出的窗口上,点击确认。
6、成功清除了缓存,点击确定按钮关闭提示窗口。
相关推荐
如何查询口袋银行手机端中的登录历史
阅读量:75
如何删除银行卡登录过的设备信息
阅读量:48
建设银行手机银行怎么查明细查询
阅读量:51
工行怎么恢复快捷支付?
阅读量:146
注册交通银行网上银行
阅读量:81
猜你喜欢
任命书怎么写
感叹号怎么打出来
贵州旅游线路
海南省旅游
苹果手机进水怎么处理
什么可以去痘印
有多少爱可以重来 电视剧
我的天用英语怎么说
psp怎么连接电脑
景区酒店
猜你喜欢
大班幼儿年龄特点
怎么治疗黄褐斑
浙江有哪些旅游景点
手机微博怎么发微博
脸上很油怎么办
电脑小键盘怎么开
江西有哪些旅游景点
天水旅游
传奇幻境迷宫怎么走
汽车胎压表怎么看