一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康的步数如何同步拼多多
2026-05-10 05:42:00
1、
打开软件
2、
进入我的
在软件的右下角。
3、
进入隐私管理
4、
进入数据分享与授权
5、
进入拼多多
6、
同步步数
在步数的右侧勾选后,点击确定即可。
相关推荐
拼多多我的步数怎么开启
阅读量:44
拼多多不显示我的步数了怎么办、步数如何找回
阅读量:190
拼多多我的步数怎么不显示了
阅读量:187
拼多多步数在哪看?
阅读量:26
拼多多步数在哪查看
阅读量:53
猜你喜欢
山羊养殖
什么是妇女
尿性是什么意思
风油精是什么梗
艾绒是什么
无刷电机是什么意思
资本化是什么意思
语文是什么让人什么
原子种类由什么决定
脚癣用什么药
猜你喜欢
原则上是什么意思
维生素b片
february是什么意思
殚精竭虑是什么意思
cfo是什么职位么职位
抽油烟机什么牌子好
remove什么意思
姹紫嫣红是什么意思
什么风送爽
大大是什么意思