一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么样设置语音自动转文字
2026-04-22 09:35:21
1、点击钉泰独廊钉我的页面-设置。
2、点开通用菜单。
3、找到语关信音转文字选项。
4、将语音转文字功能开启。
5、之后当收到语音的时候就会自动转为文趣汽字了。
相关推荐
钉钉如何关闭语音自动转文字
阅读量:101
钉钉语音自动转文字怎样设置?
阅读量:46
钉钉怎么开启语音自动转文字
阅读量:148
钉钉如何打开语音自动转文字
阅读量:140
钉钉怎么关闭语音自动转文字
阅读量:175
猜你喜欢
怎么减肚子
螨虫怎么治
感冒鼻子不通气怎么办
station怎么读
鼻头肥大怎么办
鲤鱼怎么做
齿痕舌是怎么回事
手机qq怎么退出登录
脾胃不好怎么调理
卡西欧手表怎么样
猜你喜欢
手机卡顿怎么解决
电脑怎么安装打印机
狴犴怎么读
指纹打卡机怎么作弊
销售毛利怎么算
怎么查看电脑ip地址
玩英雄联盟fps低怎么办
下眼袋怎么消除
海鱼怎么做好吃
眼睛哭肿了怎么办