一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何切换英文版本?
2026-04-23 05:10:01
1、点击打开手机中的中国银行app。
2、进入【我的】页面,找到【安全与设置】,点击【个性化设置】。
3、找到页面中的【版本切换】,点击选择【English Version】即可切换英文版本。
相关推荐
微信怎么帮朋友冻结账号
阅读量:32
如何帮好友解封微信号?
阅读量:51
微信账号冻结和解冻方法
阅读量:172
如何解冻微信账号 解冻微信账号的方法
阅读量:103
怎么申请冻结对方账户
阅读量:114
猜你喜欢
20万左右买什么车好
新婚燕尔是什么意思
微创手术是什么意思
本初子午线是什么的分界线
atm是什么意思
wink什么意思中文翻译
三个土读什么
股票s和b是什么意思
七夕送什么
大珠小珠落玉盘是什么乐器
猜你喜欢
mud什么意思
人为什么要活着
南昌有什么好玩的景点
勇敢的向前走是什么歌
煮牛肉放什么调料
洗衣机什么牌子好
示儿的诗意是什么
旺旺名是什么
3月17日是什么星座
2月27日是什么星座