一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么开启消息通知
2026-05-06 01:36:33
1、首先,打开
伊对。
2、然后点击界面右下角
的我。
3、然后点击上方的
设置。
4、找到
消息通知。
5、找到
接收推送通知。
6、
最后打开允许通知右边的开关即可。
相关推荐
微信怎么清空附近的人打招呼历史列表
阅读量:31
月子期如何调理身体?
阅读量:58
华为手机怎么打开陌生号码识别
阅读量:30
清除微信【附近的人】位置信息不让别人看到自己
阅读量:93
怎么查看伊对最近访客记录信息?
阅读量:196
猜你喜欢
失落城堡攻略
稻城亚丁自驾游攻略
快走能减肥吗
延禧攻略下架
充气娃娃感觉怎么样
puppet英语怎么读
拔罐减肥有用吗
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
安徽外国语学院怎么样
红烧明太鱼
猜你喜欢
唐朝皇帝列表及简介
淘宝机器人怎么设置
莫言简介
红烧土豆
湛江旅游攻略
辉山奶粉怎么样
搭配服装
开封府简介
怎么打开设备管理器
信用卡不激活会怎么样