一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么更改免密支付的扣款银行卡?
2026-04-26 02:54:11
1、第一步,进入个人中心页面,点击多多钱包。
2、第二步,点击设置图标。
3、第三步,点击免密支付。
4、第四步,点击优先扣款方式。
5、第五步,点击选择另外的银行卡选项即可。
相关推荐
拼多多扣款银行卡怎么改
阅读量:185
拼多多扣款银行卡怎么改
阅读量:195
拼多多扣款银行卡怎么改
阅读量:67
拼多多支付方式在哪里设置
阅读量:147
怎样更改拼多多的支付方式
阅读量:99
猜你喜欢
郴州东江湖旅游攻略
西安旅游攻略4天
攻略那个渣攻
平方符号怎么打
减肥肚脐贴
比尔盖茨传记简介
成都游玩攻略
如何快速减肥
新鲜人参怎么吃
.mat文件怎么打开
猜你喜欢
魔芋减肥
qq怎么修改身份证
蓝牙适配器怎么用
浦东机场停车攻略
绍兴旅游景点攻略
喝番泻叶可以减肥吗
网上怎么订机票
观音莲怎么养
滴水湖攻略
无根攻略txt