一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博极速版怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-03 01:31:58
1、打开微博极速版APP后,点击【三图标】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,勾选【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
豆瓣小豆怎么获取
阅读量:193
微博广告怎么关闭
阅读量:149
怎么关闭豆瓣赞/有用/收藏消息通知
阅读量:122
豆瓣怎么查看浏览记录?
阅读量:67
豆瓣怎么屏蔽被关注的消息
阅读量:92
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
万用表怎么测电容
肾疼是怎么回事
股票大盘怎么看
蒜苔怎么腌制才好吃
草怎么画
惠而浦空调怎么样
手机内存不足怎么办
静脉曲张怎么调理最好
cereal怎么读
猜你喜欢
明日之后怎么加好友
lantern怎么读
怎么样才能减肥
怎么转让群主
掉头发厉害怎么办
脚底板疼是怎么回事
皮肤划痕症怎么治疗
员工病假工资怎么算
怎么去除牙结石
沁园饮水机怎么样