一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对对如何关闭语音通话?
2026-04-27 05:25:11
1、进入到对对 我的页面后,点击底部的“设置”选项,如下图
2、从设置的页面中,点击“消息通话设置”选项,如下图
3、在消息通话设置的页面里,点击关闭“语音通话”的开关按钮,如下图
相关推荐
闲鱼如何关闭语音通话
阅读量:156
牵寻如何关闭语音通话提醒
阅读量:42
如何关闭HelloTalk接收语音通话
阅读量:160
HelloTalk如何关闭接收语音通话
阅读量:64
《对对》怎么关闭语音通话
阅读量:26
猜你喜欢
怎么打分数
煲粥食谱大全及做法
辣椒酱的做法大全
牛肚的做法大全
李时珍简介
面食做法大全带图解
口袋妖怪图鉴大全
鸡蛋灌饼的面怎么和
六孔竖笛简谱歌谱大全
字符大全
猜你喜欢
微信透明壁纸怎么设置
小班教育笔记大全
qq头像图片大全
lol怎么观战
日本邪恶漫画大全无翼鸟
清明上河图简介
abac式的成语大全
项目计划书怎么写
家里有老鼠怎么消灭
空调扇制冷效果怎么样