一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词app如何修改账号的生日信息
2026-05-12 13:26:24
1、打开图样单词app,点击右下角“我的”。
2、点击页面上方的“个人头像”。
3、点击页面中的“生日”。
4、在弹出的窗口中选择自己的生日日期,再点击“确定”就可以了。
相关推荐
图样单词app怎么退出登录?
阅读量:32
图样单词app怎么开通会员?
阅读量:82
图样单词app怎么查看收藏的单词?
阅读量:189
图样单词如何购买课程
阅读量:33
图样单词app怎么绑定微信?
阅读量:21
猜你喜欢
如何锻炼记忆力
如何卸妆
汪氏蜂蜜怎么样
别克英朗gt怎么样
眼部皱纹怎么去除
打卡机时间怎么调
cf对讲机怎么开
冬天乌龟怎么养
妖魔哪里走
鼻翼太大怎么办
猜你喜欢
罗浮山旅游攻略
购物车营销怎么设置
旅游活动主题
白带检查结果怎么看
成都东站在哪里
枸杞子泡水
怎么样治脚气
克隆好友怎么弄
湖北十堰旅游
ps如何调色