一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝没收到货怎么进行退款操作?
2026-04-26 01:36:28
1、点击我的淘宝,找到并点击待评价。
2、点击要退款的订单,点击申请售后,选择仅退款。
3、在货物状态中选择未收到货,填写退款原因及说明等信息,点击提交即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝没收到货怎么进行退款操作?
阅读量:164
未收到货怎么申请退货退款
阅读量:106
淘宝未发货的订单怎么退款
阅读量:187
淘宝退款怎么操作?
阅读量:167
确认收货后怎么申请退款
阅读量:41
猜你喜欢
如何写教学反思
小公司如何做账
如何去掉颈纹
如何办理暂住证
极限的祭坛潘怎么打
69是什么意思
hdr是什么拍照功能
梅雨季节是什么时间
如何调动员工积极性
如何让女人潮喷
猜你喜欢
如何申请400电话
如何写信
炒股手续费怎么算
生态鱼缸怎么换水
正山小种是什么茶
如何买新股
苏卡达陆龟怎么养
性生生活
奶粉怎么冲最好
苹果录音怎么导到电脑