一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人分享的京东链接打不开
2026-04-29 11:31:58
1、
选择复制链接
打开好友的对话框,长按链接,点击【复制】。
2、
选择查看详情
打开京东APP,在弹出的窗口中点击【查看详情】。
3、
选择下单
在打开的商品详情界面中即可选择购买。
相关推荐
京东小程序怎么跳转京东app
阅读量:115
京东链接如何在京东打开
阅读量:196
微信允许跳转京东怎么设置
阅读量:167
微信不跳转京东app
阅读量:163
微信无法链接跳转京东app?
阅读量:124
猜你喜欢
浑身解数是什么意思
什么是情报学
唯唯诺诺是什么意思
11月开什么花
矫情是什么意思
万马奔腾的意思
情人节送什么礼物好
peach是什么意思
日食只可能发生在农历的什么日
子欲养而亲不待的意思
猜你喜欢
什么是权证
什么是沉香木
欢乐颂2什么时候播出
卫冕冠军什么意思
韩国人喝什么酒
什么叫群租房
天涯若比邻的意思
凌乱什么意思
什么是更年期综合症
毋庸置疑是什么意思