一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开信息通知闪光灯
2026-04-22 04:59:09
1、在设置界面中,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中,点击音频/视觉。
3、在音频/视觉界面中,将LED闪烁以示提醒开启即可。
相关推荐
怎么设置苹果13提醒事项角标
阅读量:35
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
阅读量:111
怎么关闭iphone群组信息功能?
阅读量:81
苹果14promax搜索建议如何开启
阅读量:124
iPhone13如何拒绝APP的跟踪请求
阅读量:76
猜你喜欢
失眠是什么引起的
超常的反义词是什么
国花是什么
什么牌子的热水器好
三维彩超什么时候做
胸前有痣代表什么
什么是提前批
饭后多久可以运动
运动会宣传语
防微杜渐什么意思
猜你喜欢
世界八大奇迹是什么
什么手机最好用
破鞋是什么意思
什么官许愿
考试什么都去死吧
thankyou是什么意思
抗坏血酸是什么
不负韶华上一句是什么
石蛙养殖
含维生素e的食物