一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么解绑银行卡
2026-05-05 09:32:37
1、首先在去哪儿旅行首页面点击【我的】。
2、再点击【我的钱包】。
3、然后,点击【银行卡】。
4、接着,点击需要解绑的银行卡。
5、点击【管理】。
6、最后,点击【解绑】即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么删除绑定银行卡
阅读量:174
去哪儿旅行怎么解除银行卡绑定
阅读量:54
去哪儿旅行怎么删除的绑定银行卡
阅读量:100
去哪儿旅行怎么解除银行卡绑定
阅读量:158
去哪儿旅行怎么绑定和解绑微信、支付宝
阅读量:141
猜你喜欢
纸杯蛋糕怎么做
微信号怎么修改
淘宝怎么卖东西
失业金怎么算
iphone怎么连接电脑
伊的家护肤品怎么样
怎么消除痘印
光猫怎么连接路由器
苹果一体机怎么样
萝卜腿怎么变细变直
猜你喜欢
干豆腐怎么做好吃
长妊娠纹了怎么办
碰碰香怎么养
大写一怎么写
超速10%不到20%怎么处罚
自述怎么写
富士康怎么样
word怎么制作表格
东南西北怎么分
飨怎么读音