一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机彻底销毁通话记录如何操作
2026-04-21 18:51:12
1、点击右上角编辑功能
选择点击右上角编辑功能。
2、勾选需要删除的通话记录
点击勾选需要删除的通话记录。
3、点击确定删除该通话记录
选择点击确定删除该通话记录。
相关推荐
手机的通话记录如何清除
阅读量:111
怎么删除全部通话记录
阅读量:147
如何删除vivo手机的通话记录?
阅读量:80
怎么删除所有通话记录
阅读量:170
通话记录怎样删除一个人的单条记录
阅读量:164
猜你喜欢
怎么设置输入法
英国牛栏奶粉怎么样
社保基数怎么算
广西师范大学怎么样
月亮怎么拍
怎么买车险
马桶圈怎么套
羽绒服有鸭毛味怎么办
脸色发黄怎么办
怎么给宝宝断奶
猜你喜欢
网上怎么挣钱
手机中毒了怎么办
携程订的机票怎么取
灼热峡谷怎么去
dnf积分怎么得
november怎么读
电子相册怎么做
工作措施怎么写
韩国我爱你怎么说
这个世界怎么了