一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何恢复触控id
2026-05-05 11:49:37
1、
点击辅助功能
首先,打开设置,点击辅助功能选项。
2、
点击触控
然后,进入辅助功能界面,点击触控选项。
3、
开启辅助触控
最后,进入触控界面,开启辅助触控就可以了。
相关推荐
iPhone为什么无法完成触控ID设置
阅读量:58
苹果手机触控id无法激活怎么办
阅读量:51
苹果手机触控id失灵怎么办
阅读量:174
无法在此iphone上激活触控id怎么办
阅读量:69
怎么重新激活触控id
阅读量:25
猜你喜欢
运满满怎么样
混沌怎么包
花鲢鱼怎么做好吃
辣子鸡怎么做
手麻是怎么回事
小孩牙痛怎么快速止痛
水银体温计打碎了怎么处理
糯米饭怎么做好吃
肉松怎么吃
word怎么删除一页
猜你喜欢
怎么样瘦肚子
introduce怎么读
刘国梁事件是怎么回事
微信视频号怎么开通
邡怎么读
海尔油烟机怎么样
静脉曲张怎么办
lol游戏中怎么回复好友
煲仔饭怎么做
菜鸟驿站怎么加盟