一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
2026-05-12 13:36:41
1、在手机桌面打开【墨墨背单词】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到我的设置,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,然后在【自动单词发音次数】右边选择次数即可。
相关推荐
墨墨背单词怎么设置发音
阅读量:123
墨墨背单词怎么关闭自动发音
阅读量:170
如何设置墨墨背单词自动单词发音次数为2次?
阅读量:83
墨墨背单词app怎么设置单词发音
阅读量:20
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
阅读量:133
猜你喜欢
辽国皇帝列表及简介
各种花的花语大全
淘宝运费险怎么赔付
因为所以造句大全
白军选戏曲小品大全
差评怎么改好评
毛阿敏歌曲大全
怎么给电脑做系统
余光中简介
刮伦小说大全
猜你喜欢
海马s5怎么样
得了肝病怎么办
银行卡号大全
炖品食谱大全
冰龙王怎么获得
羊肉煲的做法大全
充气娃娃怎么样
石头图片大全
广西医科大学怎么样
评剧大全