一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开自动下载iOS更新?
2026-04-22 07:23:28
1、打开苹果手机,点击<设置>。
2、点击<通用>。
3、点击<软件更新>。
4、点击<自动更新>。
5、点击<下载iOS更新>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
苹果手机如何关闭所有后台运行的程序?
阅读量:61
苹果13如何开启隐藏通知标记
阅读量:77
苹果13promax关机
阅读量:82
苹果手机如何关闭app跟踪
阅读量:189
苹果手机提醒事项怎么用
阅读量:126
猜你喜欢
清明节什么时候
ons是什么意思
沙漠风暴是什么意思
万圣节是什么时候
卵泡期是什么时候
以卵击石是什么意思
牛市是什么意思
below是什么意思
函调是什么意思
屈光不正是什么意思
猜你喜欢
mat是什么意思
穿山甲是什么动物
什么是执行力
执业药师证有什么用
lz是什么意思
小太妹是什么意思
什么是声卡
turbo是什么意思
国粹是什么
new什么意思