一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲情号怎么加入新成员
2026-04-22 20:23:32
1、
点击服务分类
手机打开中国移动首页,点击左下角分类。
2、
选择亲情网
选择语音短信,全国亲情网。
3、
添加成员
进入亲情网页面,点击添加成员。
4、
提交号码
输入添加成员号码,点击提交。
相关推荐
中国移动怎么发短信添加亲情号码
阅读量:139
中国移动亲情网如何开通
阅读量:194
中国移动要如何添加亲情卡
阅读量:72
中国移动怎么添加亲情号
阅读量:39
移动怎么添加亲情号码成员
阅读量:40
猜你喜欢
闭嘴用英文怎么说
长茄子的做法大全
汗汗漫画大全
好句大全10字
gta4怎么下载
羊毛大衣怎么清洗
上海汽配城地址大全
美食菜谱大全
白居易的简介
马超简介
猜你喜欢
自动取款机怎么用
草药大全
唐山皮影戏大全
许嵩歌词大全
歌谱大全
成吉思汗简介
寇准简介
微信提示音怎么改
电脑闹钟怎么设置
偏旁大全