一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件怎么关闭语音/视频通话提示音
2026-05-07 04:48:24
1、一,我们选择【我】点击进入;
2、二,我们选择【设置】点击进入;
3、三,我们勾选【语音/视频通话提示音】关闭,保存设置即可。
相关推荐
伊对的语音通话提示音怎么开启?
阅读量:71
怎么关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:75
伊对怎样开启语音视频通话提示音
阅读量:37
怎么设置伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:152
怎么在伊对APP关闭语音/视频通话提示音
阅读量:143
猜你喜欢
湖南科技职业学院怎么样
南京的旅游景点
英国气候特点
淘宝怎么上架宝贝
桂花的特点
昆山旅游
西藏旅游攻略
安顺旅游
尚德教育机构怎么样
蜈支洲岛旅游攻略
猜你喜欢
吞噬魔怎么打
狮子的特点
宝马怎么样
银杏叶怎么吃
大连景区
温故而知新可以为师矣
杭州 旅游
水表怎么看的
拔牙后多久可以怀孕
桂林旅游股票