一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么绑定医保信息
2026-04-24 04:32:28
1、打开云闪付,选择我的医保,进入选择同意并激活
2、进入页面,点击同意授权
3、同意完成,选择点击开始验证
4、最后激活成功之后点击确定,完成设置。
相关推荐
东北人过年有哪些习俗
阅读量:158
什么样(形容词)的孔雀
阅读量:78
嫩玉米都可以怎么吃?
阅读量:196
内江医保怎样网上缴费
阅读量:58
如何做巴旦木果酥?
阅读量:22
猜你喜欢
superme怎么读
最近流行什么发型
人为什么会感冒
泰康保险怎么样
眼部细纹怎么办
顺其自然的近义词
三七分发型男
没关系英文怎么说
db文件怎么打开
凌派怎么样
猜你喜欢
不来月经怎么调理
短发卷发发型图片
柳州工业博物馆
苹果密码忘了怎么解锁
淘宝同城交易怎么发货
家用路由器怎么安装
依据的近义词
路虎怎么样
企图的近义词
海尔空气能热水器怎么样