一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情账号怎么使用
2026-04-23 07:12:02
1、打开应用,选择需要购买的商品后,点击提交订单
2、点击付款方式的选项
3、点击亲情卡的选项
4、点击立即付款的选项
5、输入支付密码,完成验证,就可在淘宝内,使用亲情卡进行支付
相关推荐
淘宝亲情账号怎么代付
阅读量:53
淘宝亲情账号怎么代付?
阅读量:172
淘宝亲密付怎么开通
阅读量:29
淘宝为什么不能用亲情卡
阅读量:65
淘宝买东西怎么用亲密付
阅读量:94
猜你喜欢
穆柯寨在哪里
如何查询路由器密码
u盘写保护怎么办
如何腌制黄瓜
如何给文件夹加密
如何去除眼袋
脸上的雀斑怎么去掉
天邪鬼青哪里多
gt720显卡怎么样
如何画眉毛
猜你喜欢
空中课堂怎么注册
临沧旅游
如何查看本机ip地址
如何查看ip地址
慢性湿疹怎么治
个人医疗保险怎么交
重庆市旅游局官网
鼓浪屿在哪里个城市
河北建材职业技术学院怎么样
怎么默认浏览器