一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad自动更新系统在哪关闭
2026-04-21 23:08:21
1、开启ipad设置。
2、在通用页面点击软件更新,选择自动更新。
3、将下载ipados更新右侧开关关闭即可。
相关推荐
ipad air5怎么关机
阅读量:164
ipad怎么彻底关闭系统更新
阅读量:78
ipad怎么查看序列号
阅读量:110
ipad描述文件在哪里
阅读量:54
ipad不激活怎么验机
阅读量:88
猜你喜欢
粤怎么读
鸽子怎么做好吃
手机膜怎么贴
四维彩超怎么看男女
华为怎么截屏
冬瓜排骨汤怎么做
顿号怎么打
没有开瓶器怎么开红酒
为什么睡觉老是做梦
我的团长我的团为什么被禁播
猜你喜欢
荆怎么读
为什么会地震
为什么晚上不能剪指甲
安吉尔净水器怎么样
牛排怎么做
张云雷事件是怎么回事
杜鹃花怎么养
阮怎么读
用户账户控制怎么取消
梓怎么读