一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么关闭个性化推送?
2026-04-23 02:20:20
1、 1、首先在手机中找到【百词斩】并打开;,点击右上角设置图标进入;
2、 2、接着点击【隐私设置】进入;
3、 3、点击【个性化推送】进入,最后将【个性化推送】关闭即可完成。
相关推荐
百词斩APP怎么关闭个性化推送
阅读量:20
百词斩如何开启个性化推送
阅读量:35
百词斩怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
百词斩软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:144
百词斩怎么关闭个性化推送?
阅读量:92
猜你喜欢
怎么减肚子
qq情侣空间怎么解除
一嗨租车怎么样
教案怎么写
臭豆腐怎么做
手机怎么测网速
电脑c盘怎么清理
快穿之男神怎么又黑化了
蝴蝶怎么画
冬笋怎么做好吃又简单
猜你喜欢
微信怎么换头像
艾滋病怎么检测
教学案例怎么写
旧电脑怎么处理
虾怎么做
怎么把
怎么延长时间
玉米加农炮怎么用
白癜风怎么治疗
snkrs怎么抽签