一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13按键音关闭仍有按键音
2026-04-23 02:15:34
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击朗读内容
点击列表中的朗读内容。
3、
点击键入反馈
点击列表中的键入反馈。
4、
关闭字符反馈
将字符和字符提示后面的按钮关掉。
相关推荐
苹果打字声音关闭在哪里设置
阅读量:102
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:142
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:149
苹果按键音关闭仍有按键音
阅读量:107
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:63
猜你喜欢
炒虾仁的家常做法
韭菜花的做法
jpg格式图片怎么弄
馥怎么读
偏口鱼的做法
菠菜的做法
吉野家牛肉饭的做法
虾的做法大全
胃胀怎么办
磬怎么读
猜你喜欢
鲟鱼怎么做好吃
牛排骨的做法
坦克怎么画
白萝卜的做法大全
炸花生米的做法
嗣怎么读
拔罐出水泡怎么回事
炒蘑菇的做法
长茄子的做法大全
韩国炸酱面的做法