一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么授权手机通讯录信息
2026-05-02 09:32:14
1、手机点击打开唱吧APP。
2、进入APP首页后,点击右下方我的选项。
3、选择设置的选项。
4、在设置中,点击隐私的选项。
5、点击通讯录的选项。
6、点击授权通讯录的选项即可。
相关推荐
肉蛋卷的家常做法
阅读量:31
玛格丽特饼干
阅读量:23
芦笋炒鸡蛋怎么做?
阅读量:31
在家做豆沙特别简单
阅读量:190
酱鸡肘的家常做法
阅读量:187
猜你喜欢
怎么把眼睛变大
房屋漏水怎么办
眼睛跳是怎么回事
姜维怎么死的
买股票手续费怎么算
辐射避难所怎么增加人口
豆瓣酱怎么做
qq被封号怎么办
固定资产折旧怎么算
鸽子蛋怎么吃
猜你喜欢
盗汗怎么办
手机淘宝店铺怎么装修
甜面酱怎么做
黄河水利职业技术学院怎么样
芸豆怎么做好吃
招行信用卡积分怎么算
唇炎怎么治
干燥症怎么治
大众1.4t发动机怎么样
个人怎么申请专利