一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机青少年模式怎么设置
2026-04-24 17:15:08
1、在小米11手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击特色功能进入。
3、在特色功能页面,点击儿童空间进入。
4、进入儿童空间界面,勾选协议点击开启儿童空间即可。
相关推荐
学生模式怎么设置?儿童模式怎么开启?
阅读量:42
灭神魔灵幻狱典狱长无损击杀攻略
阅读量:104
小米手机锁屏数字密码如何设置
阅读量:106
小米如何关闭来点拒接短信
阅读量:66
win7系统开机出现蓝屏代码0x000007B
阅读量:171
猜你喜欢
五行属木的字大全
音乐符号大全
肛门湿疹怎么办
塔尔寺简介
怎么改变图片尺寸
背带裤怎么穿
毕业论文前言怎么写
word回车符怎么去掉
环保手抄报图片大全
成都旅游景点大全
猜你喜欢
干燕窝怎么保存
重庆话大全
王二妮歌曲大全
中国龙图片大全
现代汽车怎么样
解梦大全查询
净水器怎么样
初中班级目标大全
天风证券怎么样
鸭子简笔画图片大全