一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝关闭金秋优惠节摇一摇的语音提醒教程
2026-04-22 00:21:15
1、打开支付宝app首页,点击页面【活动入口】进入。
2、点击页面右上角【三个点】。
3、在弹出的窗口中点击【设置】。
4、关闭【音效设置】开关即可。
相关推荐
支付宝摇一摇红包震动怎么关
阅读量:95
手机如何安装导航软件?
阅读量:86
魅族18s手机怎么设置在通知里显示短信内容
阅读量:101
百度地图上的地图调整大小的操作
阅读量:76
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:32
猜你喜欢
怎么做系统u盘
税点怎么算
逍遥丸怎么样
自闭症怎么治疗
怎么叠元宝
单眼皮怎么画眼影
车险怎么算
脸上长痘痘怎么排毒
平安银行贷款怎么贷
dnf怎么附魔
猜你喜欢
说服怎么读
cad墙体怎么画
灯管怎么换
怎么看电脑ip
笔记本怎么进入安全模式
干海参怎么保存
怎么用word画图
黑龙江外国语学院怎么样
怎么网上赚钱
月经量大怎么回事