一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30epro手机的呼叫等待功能在哪儿打开
2026-05-05 11:35:29
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【移动网络】选项。
2、点击通话设置
3、点击更多
4、最后打开呼叫等待的开关即可。
相关推荐
手机管家如何设置软件禁止拨打电话
阅读量:25
手表售后维修—手表走时不准的原因
阅读量:53
华为手机如何才能电话转移呼叫
阅读量:147
手机怎么设置呼叫转移到另一个手机号码
阅读量:100
古代服阕的制度
阅读量:24
猜你喜欢
腹部减肥
秘境降妖副本攻略
短袖衬衫搭配
跳棋攻略
cad平行线怎么画
手机连不上电脑怎么办
武夷山旅游攻略
佳能18-200镜头怎么样
优秀教师简介
洛克王国攻略
猜你喜欢
武僧一龙简介
孩子老是眨眼睛怎么回事
金额大写怎么写
云南旅游景点攻略自由行
走路减肥的正确方法
ps怎么用钢笔抠图
中药减肥配方
手被辣椒辣了怎么办
名人传简介
快速减肥操