一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州日报APP如何绑定手机号?
2026-04-23 17:33:11
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
选择【个人设置】点击进入
4、第四步:
选择【绑定手机】输入手机号保存设置即可。
相关推荐
快手如何绑定手机号?
阅读量:103
当当app如何绑定手机号
阅读量:43
快手如何绑定手机号
阅读量:21
烟火app如何绑定手机号
阅读量:132
头条APP如何绑定手机号?
阅读量:51
猜你喜欢
push是什么意思
编码器的作用
steve什么意思
安逸是什么意思
电汇是什么意思
胃药什么时候吃
什么车油耗低
什么是防卫过当
l是什么意思
平行志愿是什么意思
猜你喜欢
什么是边际贡献
miss是什么意思
现在买什么股票好
五彩缤纷的意思
桂圆的作用
自重是什么意思
cal是什么意思
耀武扬威的意思
sj是什么意思
眺望的意思