一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40应用分身如何开启
2026-04-22 08:00:37
1、首先在手机设置菜单中点击【应用设置】。如图:
2、然后点击【应用双开】选项。如图:
3、最后选择想要开启分身的应用,开启应用开关即可。如图:
相关推荐
小米手机怎样用自带的手机管家进行“优化加速”
阅读量:169
红米k40应用分身在哪开启
阅读量:99
小米手机MIUI12.5怎么开启小窗胶囊的功能
阅读量:82
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:92
小米智能助理怎么关闭
阅读量:163
猜你喜欢
薄暮传说攻略
桂林简介
武松打虎简介
梁启超传简介
如何科学减肥
清泽谱之惠攻略
深圳购物攻略
侠客风云传前传攻略
埋线减肥效果
大连金石滩旅游攻略
猜你喜欢
病娇模拟器攻略
卫生巾怎么用过程图
有效的减肥药
喝普洱茶多久能减肥
西红柿减肥法
简单的减肥动作
怎么增加虚拟内存
福尔摩斯罪与罚攻略
谷草转氨酶高是怎么回事
芭乐雅玻尿酸怎么样