一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置陌生号码打不进来
2026-05-18 23:37:43
1、点击进入【i管家】;如图
2、点击【骚扰拦截】;如图
3、点击打开【拦截陌生号码来电】后面的开关即可;如图
相关推荐
怎样在手机上设置让别人打不通电话
阅读量:60
手机怎样设置陌生号码打不进来
阅读量:135
如何设置拦截来电提示音为提示空号
阅读量:163
怎么设置让陌生号码打不进来
阅读量:117
vivo手机怎么设置陌生电话打不进来
阅读量:184
猜你喜欢
扇贝做法
早泄怎么办
马鲛鱼最好吃的做法
鸡肉的做法大全
油炸带鱼的做法
自制番茄酱的做法
地瓜粥的做法
白切鸡的正宗做法
个人特长怎么写
柠檬鸭的做法
猜你喜欢
微信怎么绑定银行卡
缄怎么读
珺怎么读
泡椒鸡爪做法
篮球用英语怎么说
炖鸭肉的做法大全
红烧乳鸽的做法
胃疼怎么办快速止痛
羊蹄的做法大全
清蒸鸡的做法