一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在淘菜APP绑定手机号
2026-04-23 18:28:30
1、打开软件APP,点击绑定手机号。
2、点击绑定新手机号。
3、输入手机号,完成短信验证,点击“验证并绑定”按钮即可。
相关推荐
手机QQ的收款码在哪里找
阅读量:99
微信收款码怎么下载?
阅读量:110
如何获得集分宝
阅读量:75
今日头条集卡活动现金红包怎么提现 在哪里提现
阅读量:83
怎么取消悟空问答绑定的微信?
阅读量:80
猜你喜欢
六角恐龙怎么养
鼻炎犯了怎么快速缓解
小米手机怎么root
眼睛有红血丝怎么办
半月板损伤怎么治疗
头发有静电怎么办
小鸭子怎么养
怎么卤牛肉
聘书怎么写
电烤箱怎么用
猜你喜欢
牛仔外套怎么搭配
个体户怎么报税
三围怎么量
subject怎么读
安信地板怎么样
头皮干燥头屑多怎么办
宓怎么读
蓦怎么读
mojito怎么发音
钢琴考级怎么考