一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Noto笔记app软件怎么快速查看软件版本号
2026-04-22 07:03:01
1、打开Noto笔记,点击底部的【菜单】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在打开的页面中,点击底部的【关于】。
4、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
怎么快速查看masterGo app软件版本号
阅读量:44
必胜客app软件怎么快速查看软件版本号
阅读量:37
如何快速查看印象笔记app的软件版本号
阅读量:58
灵感笔记如何查看版本号
阅读量:126
印象笔记怎样查看版本号
阅读量:94
猜你喜欢
青椒炒肉的做法
高汤的做法
酱香饼的做法
干锅鸡的家常做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
刍怎么读音
披萨的做法
春菜的做法
披萨皮的做法
凉拌菜做法大全
猜你喜欢
狗肉火锅的做法
红烧鲤鱼的家常做法
香菜怎么做好吃
炖排骨汤的做法
笃怎么读
葱油饼的家常做法
实蛋的做法
乌骨鸡汤的做法
淦怎么读音
牛肉羹的做法