一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i安康app怎么查询健康码
2026-05-02 14:04:59
1、选择界面【更多】图标点击跳转进入界面,如图所示
2、选择【交通出行】选项点击跳转进入进行下一步操作,如图所示
3、进入到界面点击【疫情健康码】即可,如图所示
相关推荐
怎么申领安康码
阅读量:74
i安康怎么查询待遇发放信息
阅读量:168
安康码在哪里查询
阅读量:158
安康码怎么注册
阅读量:54
怎么帮子女查询安康码
阅读量:134
猜你喜欢
卤牛肉的做法 最正宗的做法
涧怎么读
大白菜做法
冬瓜怎么做好吃
小酥肉的做法
隹怎么读
酱油的做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
荸荠怎么吃
蒸芋头的做法大全
猜你喜欢
肘子的做法
家常炖排骨的做法
烧肉的做法
棘怎么读
烤箱烤鱼的做法大全
铁板土豆片的做法
黄金糕的做法
南瓜羹的做法
訇怎么读
炸蘑菇的家常做法