一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP的隐私政策在哪里可以下载?
2026-04-28 11:58:25
1、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【隐私管理】。
2、在隐私管理界面中,点击【隐私政策】。
3、来到美团隐私政策详情页后,点击页面右上角【下载】即可。
相关推荐
支付宝如何加入生活圈
阅读量:135
酷狗音乐怎么隐藏听歌排行
阅读量:105
知乎怎样开启查看通讯录好友
阅读量:44
微光怎么加入群?
阅读量:164
闲鱼怎么设置不再接收关注消息
阅读量:155
猜你喜欢
如何治理雾霾
如何做到清心寡欲
cpu风扇转速怎么调
秦奋是什么来头
什么让生活更美好作文
充气床怎么样
枝枝花怎么养
aj是什么牌子
贴息是什么意思
记录生活的蛋黄派
猜你喜欢
花瑶花护肤品怎么样
新股如何申购
生活作文
etc如何办理
abs灯亮了是什么原因
太平洋生活广场
初中生活
hpv是什么
格玛仕手表怎么样
跳投怎么发力