一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“支付宝”访问系统相机
2026-04-24 14:49:01
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑显示页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面下滑点击“相机”。
4、最后
点击页面显示“支付宝”旁标签开关,关闭访问权限。
相关推荐
微信已经拉黑的好友在哪里可以找到
阅读量:119
拍手拍得手掌裂开怎么办
阅读量:98
墨迹天气如何更换定位?
阅读量:58
龙眼二冬鲍鱼汤
阅读量:192
怎么藏私房钱不被发现?
阅读量:152
猜你喜欢
惩罚的近义词
耽误的近义词
小腿粗怎么减
iphone怎么改字体
宏基笔记本怎么样
厚道的近义词
掩饰的近义词
个人先进事迹怎么写
消防常识二十条
恶魔英文怎么写
猜你喜欢
注意的近义词
win10自动更新怎么关闭
白果怎么去壳
月经推迟怎么调理
漾怎么组词
侵犯的近义词是什么
微信怎么看年账单
惊慌的近义词
悦耳的近义词是什么
发型设计图片