一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消新冠疫苗预约服务
2026-04-26 13:14:54
1、
点击支付
打开微信APP,点击支付进去。
2、
点击医疗健康
在支付页面,点击医疗健康。
3、
点击已预约
选择已预约的新冠疫苗服务,进入查看。
4、
点击取消预约
选择预约信息,进行取消预约即可。
相关推荐
怎么给自己的苹果x手机起名字?
阅读量:156
香奈儿5号香水
阅读量:90
趣头条,怎么设置通知栏显示金币提醒?
阅读量:135
苹果定位怎么开关
阅读量:194
苹果桃胶银耳汤
阅读量:117
猜你喜欢
元方你怎么看
骨头汤怎么熬白
怎么折戒指
怎么自拍好看
三星怎么刷机
甘龙是怎么死的
苹果手机邮件怎么设置
word页眉横线怎么添加
耳膜穿孔怎么办
五菱宏光s1怎么样
猜你喜欢
泥鳅怎么杀
肚脐右边疼是怎么回事
近视眼怎么自然恢复
脂肪粒怎么去掉
levante怎么读
怎么给手机刷机
鱼干怎么做
轮胎规格怎么看
jay怎么读
脸上的斑怎么去除