一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻如何开启个性化推荐机制
2026-04-23 00:53:49
1、
第一步:
打开手机封面新闻的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【个性化推荐】。
3、
第三步:
点击【开启个性化推荐机制】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化推荐机制。
相关推荐
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:40
封面新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:121
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:93
如何开启封面新闻软件个性化推荐机制?
阅读量:24
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:92
猜你喜欢
宫爆鸡丁怎么做
长安cs35怎么样
鼻子塌怎么办
黄埔古港怎么去
炒外汇怎么开户
收获日2怎么联机
吉利博瑞怎么样
猫拉稀怎么办
银行贷款利率怎么算
脚底脱皮是怎么回事
猜你喜欢
brush怎么读
阴囊瘙痒是怎么回事
雅思准考证怎么打印
沃尔沃xc60怎么样
油脂分泌旺盛怎么办
滑板怎么刹车
家里有蚂蚁怎么办
离婚后户口怎么办
发烧不退怎么办
海蓝之谜怎么样