一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么放大桌面图标
2026-04-30 00:30:11
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入显示与亮度界面。
2、然后在显示与亮度界面里,点击放大显示。
3、然后在放大显示界面,选择更大字体,然后点击完成就可以放大图标了。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:52
苹果14pro桌面布局怎么设置
阅读量:144
iphone14怎么将图标放大显示
阅读量:26
苹果14pro字体大小如何设置
阅读量:78
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:138
猜你喜欢
鼻炎的最佳治疗方法
家常炖排骨的做法
鱼鳞病怎么治
qq群怎么升级
汗管瘤最新治疗方法
古诗大全
粉蒸排骨的家常做法
家常红烧豆腐
贷款利息怎么算的
翻译方法有哪些
猜你喜欢
汽车报价大全2020最新汽车报价
快速壮阳方法
减肥好方法
风景画图片大全
早孕怎么办
海兔怎么做好吃
虎皮兰的养殖方法
有效减肥方法
删除账单要人脸识别怎么解除
科龙空调质量怎么样