一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖app软件如何快速关闭个性化内容推荐
2026-04-26 13:17:19
1、打开堆糖,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【推荐设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化内容推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:148
堆糖app怎么开启个性化推荐
阅读量:55
下厨房app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:63
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
如何关闭旅行APP的个性化内容推荐
阅读量:132
猜你喜欢
什么牌子的大米好吃
打酱油什么意思
什么是直通车
论证方法及其作用
小学生运动会口号
肉桂茶的功效与作用
人设什么意思
叶黄素的功效与作用
什么是平开门
知识手抄报
猜你喜欢
做包子用什么面粉好
黑豆茸的功效与作用
什么是三线表
地瓜叶的功效与作用
三七的功效与作用
韬略运动器材有限公司
金蝉花的功效与作用
正红花油的功效与作用
良少一点读什么
魂牵梦萦什么意思