一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转有风险付不了怎么办
2026-04-30 08:39:04
1、打开【转转】,点击【我的】-【客服吩近中心】怕裕宙
2、进入客服中心后,选择咨询分类【随闲转转账号】
3、在和客服对话框中输入【转转有风险付不了】,选择【发送】
4、根据客服给出的原因进行解决
相关推荐
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:42
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:103
转转如何使用微信进行收款
阅读量:46
转转退款卖家不同意怎么办
阅读量:105
转转怎么申请退款
阅读量:161
猜你喜欢
巢之安效果怎么样
打嗝怎么办怎么止嗝
孕妇可以喝绿豆汤吗
金马旅游
手机备份怎么恢复
苏州园林的特点
济宁医学院怎么样
山西十大景区
杭州千岛湖旅游攻略
成都到九寨沟旅游攻略
猜你喜欢
松山湖旅游攻略
智慧旅游
怎么开葡萄酒
呦呦怎么读
万峰湖钓鱼攻略
简历中的特长怎么写
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
吃什么食物可以减肥
微商怎么招代理
安徽 旅游