一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的麦克风在哪里设置
2026-05-11 06:19:46
1、在设置中直接打开安全选项。
2、进入安全界面,直接单击应用权限选项。
3、进入应用权限界面,直接单击麦克风选项。
4、开启或关闭麦克风右侧开关,这样就设置成功。
相关推荐
oppo手机的麦克风在哪里
阅读量:145
oppo手机打开麦克风权限的操作方法
阅读量:79
oppo手机麦克风权限在哪设置
阅读量:159
oppo手机麦克风权限在哪里打开
阅读量:133
oppo手机怎么打开双声道
阅读量:123
猜你喜欢
连云港旅游攻略
这个季节去哪里旅游最好
门头沟旅游
可以
淘宝网怎么开店步骤
临朐旅游
公积金可以贷款多少
著名旅游景点
社保号怎么查询
湘潭旅游
猜你喜欢
微信年账单怎么查
蓬莱阁游玩攻略
梅花的特点
仙剑5前传攻略
安顺旅游
教学大纲怎么写
孕妇可以吃人参果吗
怎么测试麦克风
帕拉丁怎么样
平方米符号怎么打