一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么预约核酸检测
2026-04-22 20:08:52
1、进入【健康云Pro】,点击【核酸检测服务】。
2、点击【个人检测登记】。
3、输入个人信息。
4、完成登记,然后在前往核酸点即可。
相关推荐
冬天腿脚冻肿怎么办
阅读量:97
苹果手机如何清空通讯录
阅读量:88
iphoneX通讯录怎么导入到SIM卡
阅读量:56
陈这个字有多少笔画
阅读量:194
公司的业绩考核结果和你不符怎么办
阅读量:74
猜你喜欢
鸽子怎么杀
奶油怎么做的自制
ps怎么复制图层
新鲜竹笋怎么做好吃
高烧不退怎么办
房贷怎么算
山药豆怎么吃
惠而浦空调怎么样
怎么查自己手机号码
螃蟹公母怎么区分
猜你喜欢
共享文件夹怎么设置
身份证掉了怎么挂失
打印机怎么安装
网上银行怎么开通
入睡困难怎么办
大骨头怎么做好吃
蒜苔怎么腌制才好吃
脚脱皮怎么办
脸上起皮怎么办
幸福用英语怎么说