一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机k歌
2026-04-23 11:20:09
1、第一步,在桌面上找到全民K歌的图标,点击一下。
2、第二步,进入到首页之后,点击中间的红色的话筒图标。
3、第三步,选择自己喜欢的歌曲,点击右侧的k歌。
相关推荐
手机音乐如何K歌
阅读量:123
如何用手机唱卡拉OK
阅读量:97
手机k歌软件哪个好 ?手机k歌软件大全
阅读量:96
怎样在手机上K歌?也能有KTV的效果?
阅读量:79
话筒和手机怎么连接k歌
阅读量:146
猜你喜欢
fb是什么意思
trap是什么意思
漫不经心的漫是什么意思
肛门痒用什么药
什么是网络设备
往事如烟的意思
中秋节祝福
电圆锯什么牌子好
暴殄天物的意思
自行车头盔什么牌子好
猜你喜欢
突如其来是什么意思
望洋兴叹是什么意思
岂有此理的意思
男生渴望收到什么礼物
武汉什么时候解封
婴儿尿不湿什么牌子好
hill是什么意思
journey是什么意思
春眠不觉晓的意思
拍电影需要什么