一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何查看用户使用协议?
2026-05-04 20:54:45
1、
打开个人中心
打开扇贝阅读,点击我的。
2、
打开安全和隐私页面
打开扇贝阅读的个人中心,点击安全和隐私。
3、
查看用户使用协议
打开扇贝阅读的安全和隐私页面,点击用户使用协议即可。
相关推荐
扇贝阅读如何加入扇贝大会员
阅读量:89
扇贝阅读在哪加入扇贝大会员
阅读量:142
扇贝阅读APP如何查看反馈历史?
阅读量:122
扇贝阅读怎么查看书籍阅读进度
阅读量:73
扇贝阅读如何加入小组?
阅读量:36
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么意思
什么是无缝钢管
银河系中心是什么
晟怎么读音是什么
淡菜是什么
什么酸奶最好
手冰凉是什么原因
卫校是什么
ph值是什么
十几万买什么车好
猜你喜欢
规费是什么
企鹅病是什么病
人心向背是什么意思
tomorrow是什么意思
echo是什么意思
friday是什么意思
氯仿是什么
喝什么茶好
bj什么意思
非主流是什么意思