一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保个人账户支付后怎么报销
2026-04-23 16:02:38
1、进入手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保凭证。
4、最后点击下面的支付能报销就可以了、如下图所示。
相关推荐
微信已自费怎么报销医保
阅读量:77
门诊已经自费了怎么走医保报销
阅读量:144
医保个人账户支付后怎么报销
阅读量:31
先自费后医保怎么报销
阅读量:53
微信已自费怎么报销医保
阅读量:157
猜你喜欢
福州旅游攻略
吻痕怎么消除
周庄旅游攻略
红烧肘子的家常做法
怎么淡化色斑
鸡蛋减肥
三国志曹操传攻略
电子科技大学中山学院怎么样
减肥体操视频
怎么挽回婚姻
猜你喜欢
什么水果减肥
达拉然怎么去
吃什么食物减肥
精子活力低怎么治疗
决明子的减肥功效
巫师2攻略
苦瓜减肥
经期减肥法
红烧肉的制作方法
银手镯变黑怎么办