一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机玩王者荣耀怎么赠送金币
2026-04-23 07:48:19
1、首先,打开手机桌面的“王者荣耀”app
2、进入到主界面后,点击右上角的好友图标
3、然后,点击好友后面的金币赠送按钮
4、最后,在弹出的对话框中,点击“告诉TA”就可以了。
相关推荐
王者荣耀手游好友送金币时怎样关闭回赠金币?
阅读量:192
王者荣耀怎么开启金币回赠功能
阅读量:123
王者荣耀如何关闭“金币回赠”功能?
阅读量:125
王者荣耀金币回赠功能怎么打开?
阅读量:45
王者荣耀如何开启金币回赠?
阅读量:62
猜你喜欢
重庆城市管理职业学院怎么样
舒展的近义词是什么
肛门坠胀是怎么回事
千奇百怪的近义词
营养不良怎么办
怎么穿丝袜
坡度怎么算
男生蓬松发型
头胀痛是怎么回事
我的世界怎么做房子
猜你喜欢
四股麻花辫怎么编
突兀的近义词
感冒发烧不能吃什么
apple music怎么用
工行短信提醒怎么开通
脸上痤疮怎么治疗
怎么提高性能力
疑惑的近义词是什么
广西医科大学怎么样
孕妇牙龈肿痛怎么办