一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农信e购怎么添加店员
2026-05-02 12:04:12
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、然后在主页点击上方的管家服务进入,如下图所示;
3、在新的界面点击语音提示进入;
4、最后在提示界面点击下方的添加店员即可。
相关推荐
台湾自由行开放城市全部名单
阅读量:89
支付宝商家怎么添加管理店员?
阅读量:82
西藏绿鲜达怎么注册账号
阅读量:137
在哪申请入驻永辉超市
阅读量:119
微信如何设置收款语音播报
阅读量:59
猜你喜欢
生活管家
生活因你而精彩
怎么改差评
如何增加雌性激素
roe是什么意思
如何定价
心口闷是怎么回事
口发苦是怎么回事
doll是什么意思
coat是什么意思中文
猜你喜欢
北京电视台生活频道
生活中的数字
95508是什么电话
ad是什么意思
生活的滋味
圆珠笔印怎么洗
手机开不开机怎么刷机
被套牌怎么办
如何恢复qq好友
如何防止妊娠纹