一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7plus怎么恢复出厂设置
2026-04-26 01:55:57
1、首先打开设置进入;
2、在设置中点击通用;
3、然后点击新界面中的还原;
4、最后在还原界面点击还原所有设置,即可恢复出厂设置。
相关推荐
苹果7p怎么恢复出厂设置
阅读量:101
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:111
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:162
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:183
苹果7怎样解锁屏幕锁
阅读量:121
猜你喜欢
腰闪了怎么办
生气用英语怎么说
憩怎么读
dnf卡片怎么附魔
怎么在电脑上做表格
微信聊天记录怎么转移到新手机
qq同步助手怎么用
被油烫伤起泡怎么处理
ppt页码怎么设置
家长留言怎么写
猜你喜欢
怎么提升学历
灰指甲怎么传染
皮脂腺囊肿怎么治疗
怎么清理电脑内存
皮肤怎么变白
同比怎么算
word怎么做流程图
壁挂炉怎么用省气
猪肝怎么炒
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理