一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多指纹支付怎么开启
2026-04-21 15:13:38
1、
点击多多钱包
打开拼多多APP,点击多多钱包进去。
2、
点击设置
在多多钱包里面,点击右上角设置按钮。
3、
点击开启指纹支付
选择指纹支付,点击开启就行了。
相关推荐
拼多多怎么启用指纹支付功能?
阅读量:168
拼多多钱包设置在哪里进入
阅读量:57
拼多多支付怎么改成微信支付
阅读量:40
拼多多app怎么设置多多钱包进行支付
阅读量:21
拼多多app买菜怎么使用微信支付
阅读量:141
猜你喜欢
狐臭怎么治疗最有效的方法
内存卡损坏怎么修复
科技对生活的影响
窦性心动过速是什么意思
生活趣事
跟单员工资怎么那么高
松鼠的生活习性
关于生活的图片
报告怎么写范文
我的乡村生活
猜你喜欢
word如何转pdf
宝钢好生活
幼儿生活故事
慈禧的秘密生活未删减
如何删除qq好友
康恩贝维生素怎么样
滑档是什么意思
梦幻西游月卡怎么买
如何提高性能力
如何选购钻石